Оглашаем имена педагогов, заработавших право на бесплатное музейное занятие в следующем полугодии!

.Учитель.Ученик2.png

Уважаемые педагоги! Учебный год завершился, и мы вновь подвели итоги нашего конкурса "Музей. Учитель. Ученик": внимательно просмотрели наш журнал экскурсий и занятий, подсчитали все ваши походы в музей и вот что у нас получилось:

По результатам января-мая 2018 года победителем конкурса среди воспитателей стала Ильюшина Марина Владимировна (детский сад "Семицветик"), а среди учителей - Макарова Зинаида Александровна (Ненецкая средняя школа им. А.П.Пырерки).
   Второе место среди организаторов дошкольного образования заняла Макарова Жанна Сергеевна, социальный педагог детского сада "Ромашка", а вот среди учителей серебряных призёров не оказалось.
   Бронза досталась Коткиной Галине Феодосьевне, воспитателю по приоритетному направлению ЦРР "Сказка", и педагогу-организатору школы №3 Мустафаевой Тамаре Анатольевне.

Победители и призёры нашего конкурса получают не только грамоты, но и сертификаты, которые дают им право в следующем полугодии (сентябрь-декабрь 2018 года) посетить музейные экскурсии и занятия вместе со своими учениками и воспитанниками БЕСПЛАТНО!!! Обладатели «золота» получают право на три экскурсии (занятия), «серебра» - на две, «бронзы» - на одну.

Мы выражаем благодарность коллективам детских садов "Семицветик", "Сказка" и "Ромашка", школ: четвёртой, Ненецкой средней им. А.П.Пырерки, третьей и пос. Искателей за активное сотрудничество с музеем!

Подробнее с результатами конкурса и его Положением вы можете познакомиться на нашем сайте в разделе "Конкурсы, акции": http://www.naomuseum.ru/konkursy/340-gorodskoj-konkurs-obrazovatelnykh-organizatsij-muzej-uchitel-uchenik