Фотоконкурс «ПЛАТОЧНЫЕ МОТИВЫ»

001

Одновременно с выставкой «Подари мне платок» в музее открылась экспозиция рисунков учащихся Детской школы искусств Ненецкого автономного округа. Несколько вечеров юные художницы под руководством преподавателя Галины Витальевны Ануфриевой создавали свои авторские платки на листах бумаги. «Зазеркалье», «Нежность», «Цветные сны», «Ноты», «Цветочная симфония», «Лесная песня» - такие названия дали мастерицы своим платкам, а выставку они назвали «Платочные мотивы».

Нам очень понравилось это название, и в продолжение темы мы объявляем одноименный фотоконкурс. Для участия в конкурсе необходимо:

1. Сфотографироваться в платке - в любом стиле и образе на выставке «Подари мне платок» в Ненецком краеведческом музее.
2. Попробовать свои силы можно в 2-х номинациях: индивидуальный портрет и групповой снимок.
3. Придумать название своей фотографии.
4. Работы необходимо прислать до 12 апреля 2021 года по e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5. Победителей ждут призы.

Подробнее о фотоконкурсе «ПЛАТОЧНЫЕ МОТИВЫ» - читайте в Положении:

Положени о фотоконкурсе.pdf

Согласие на обработку персональных данных.pdf