Сотрудники музея и члены Школы юного краеведа приняли участие в акции "Зеленый подарок"

28 сентября сотрудники Ненецкого краеведческого музея и члены Школы юного краеведа приняли активное участие в акции "Зеленый подарок", приуроченной к Году экологии и Дню воспитателя.

Юными краеведами под руководством сотрудников музея, совместно с членами общественных объединений были выкопаны более 60 саженцев лиственниц и берез и посажены во дворах всех детских садов города Нарьян-Мара и п. Искателей.

Подробнее об этой акции Вы можете прочитать здесь