Сотрудники краеведческого музея приняли участие в акции "Снеговик-2014"

Ава.jpgСотрудники Ненецкого краеведческого музея приняли участие в акции «Снеговик-2014», организованной Выставочным отделом Культурно-делового центра Ненецкого автономного округа в рамках ежегодной акции "Влюбленный снеговик".

В скульптурной композиции, созданной сотрудниками музея из снега, воды, краски и фантазии, изображен спортсмен-лыжник, готовящийся стартовать с горы в объятия своей возлюбленной.

В композиции нашли свое отражение основные темы 2014 года - Олимпиада и Год культуры.

Приглашаем всех на плащадь Марад Сэй своими глазами увидеть самых разных снеговиков и принять участие в интернет-голосовании. Наш снеговик легко узнать по тучейке – символу музея.

Акция впервые была проведена в  прошлом году, по по итогам которой влюбленный снеговик музея занял II место