Любить Родину – значит знать её.

_Листая_старые_фотоальбомы.png

В марте Ненецкий краеведческий музей принимает заявки от детских садов и 1-4 классов на проведение интерактивного занятия «История Нарьян-Мара. В гостях у первых нарьянмарцев», которое завершает годовой цикл музейных мероприятий в рамках образовательной программы «Родная старина».

Участников интерактива ждет рассказ о небольших выселках, с которых начинался город, о занятиях и промыслах первых горожан. Кроме этого, они могут попробовать свои силы в выполнении различной крестьянской работы. Занятие будет проходить на базе новой выставки «Листая старые фотоальбомы», посвященной 80-летию г. Нарьян-Мара.
Для студентов и учащихся 5-11 классов принимаются заказы на экскурсию по новой выставке, посвященной Заполярной столице.
Заявки принимаются по адресу ул. Победы, д.5, каб.101 или по телефону 4-20-60.

_старые_фотоальбомы.jpg