От улыбки станет всем светлей

_-_Дед_Мороз_и_Снегурочка_в_гостях_у_детей-сирот1.jpg Сегодня музейный Дед Мороз и Снегурочка наведались в гости к ребятишкам в детский дом и постарались в канун Нового года устроить для них небольшой праздник.

А что за праздник без хоровода, новогодних песен, танцев, игр  и, конечно же, стихов, которые ребята рассказывали новогодним сказочным героям?! Не обошлось и без подарков. И так как дети в любом возрасте любят сладкое и сюрпризы, то музейщики подарили детям киндер-сюрпризы и…  детскую литературу. А в конце мини-представления ребят на улице уже ждали наши друзья из Конно-Спортивного клуба «Фортуна», которые устроили катание на лошадях!

_-_Дед_Мороз_и_Снегурочка_в_гостях_у_детей-сирот8.jpg_-_Дед_Мороз_и_Снегурочка_в_гостях_у_детей-сирот2.jpg

_-_Дед_Мороз_и_Снегурочка_в_гостях_у_детей-сирот7.jpg