Приглашаем в феврале!

_в_музей.jpg Напоминаем Вам, что на пороге февраль, а это значит, что Вы и Ваши дети могут стать участниками интерактивных занятий по образовательным программам "Родная старина" и "Наш дом - Арктика"!!! И как только отменят карантин, мы ждём Вас у нас в музее!

Беря во внимание, что февраль отмечен Днём защитника Отечества, в рамках программы «Родная старина» в течение этого месяца мы проводим занятие «Богатыри земли нашей». Поэтому, если Вашим детям от 5 до 11 лет, и они хотели бы познакомиться с былинными богатырями, традициями воспитания воина на Руси, поучаствовать в игровых упражнениях, померяться силой и вступить в схватку с самим Змеем Горынычем, то интерактивное занятие «Богатыри земли нашей» - для Вас!

Кроме того, с февраля в музее стартует образовательная программа «Наш дом – Арктика», посвящённая изучению арктического региона. Она дебютировала в феврале-мае 2016 года  и рассчитана на учащихся начальных классов. Первое занятие, которое проводится в течение февраля, - «Удивительная и загадочная Арктика». Выполняя творческие задания, проводя занимательные опыты и участвуя в познавательных играх, ребятам узнают всё об арктическом регионе: понятие «Арктика», занимаемая территория, природные условия, освоение и связанные с ним экологические проблемы.

Занятия «Богатыри земли нашей» и «Удивительная и загадочная Арктика» проводятся по предварительным заявкам.
Стоимость билета на одно занятие – 50 руб.
Справки и приём заявок - по телефону 4-20-60.

_-_Наш_дом_Арктика-февраль-.jpg 1_-_занятие_-Богатыри_земли_нашей-.jpg