В Ненецком краеведческом музее стартовала эстафета Года Добра

_-_Год_Добра_в_НАО.png  В рамках Года Добра сотрудники музея решили провести благотворительные автобусные экскурсии по историческим местам и достопримечательностям города Нарьян-Мара. В минувшую субботу прошла первая такая экскурсия.

Первую экскурсию в рамках Года Добра сотрудники музея провели для Пустозерского дома-интерната. Стать её участниками здоровье позволило 21 человеку. Бабушек и дедушек прокатили по улицам города, рассказали о его достопримечательностях, напомнили историю Нарьян-Мара, ведь для многих из них прошлое города - это жизнь.

5_-_Год_Добра_в_НАО_и_Ненецком_краеведческом_музее.jpg3_-_Год_Добра_в_НАО_и_Ненецком_краеведческом_музее.jpg

Следующую подобную экскурсию музей планирует провести для Комплексного центра социального обслуживания.

Ненецкий краеведческий музей благодарит за предоставленный автобус КУ НАО «Служба материально-технического обеспечения деятельности органов государственной власти Ненецкого автономного округа».

2_-_Год_Добра_в_НАО_и_Ненецком_краеведческом_музее.jpg6_-_Год_Добра_в_НАО_и_Ненецком_краеведческом_музее.jpg