Ненецкий краеведческий музей объявляет акцию «Доброе дело детям»!

1_Акция_Доброе_дело_детям.jpg   Если тебе ещё нет восемнадцати, и ты умеешь создавать руками интересные вещи, которые окружающие не прочь получить в подарок, то приноси свои поделки в Ненецкий краеведческий музей на выставку-продажу! И ты получишь возможность заработать свой первый капитал!

Торопитесь! Детские поделки на реализацию принимаются до 20 мая!!!

В рамках Года добра в Ненецком округе и приближающегося Международного дня защиты детей Ненецкий краеведческий музей объявляет акцию «Доброе дело детям», а это значит что с 1 по 20 мая музей принимает на реализацию детские поделки. Они будут продаваться на выставке-продаже и во время ярмарки, которая пройдёт 1 июня в Нарьян-Маре на площади Марад Сей. Призываем ребят, которые умеют создавать своими руками красивые вещи, сувениры и т.п., принять участие в музейной акции!

Как и в случае приёма работ взрослых мастеров, все принесённые детские поделки пройдут отбор музейной комиссии и, в случае отсутствия претензий, будут приняты на реализацию. Договор на продажу принятых предметов составляется между музеем и родителем юного мастера. Для этого представителям ребёнка необходимо будет прийти в Ненецкий краеведческий музей с паспортом, страховым свидетельством и ИНН.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ АКЦИИ!
   ПОДАРИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК!

Получить подробную информацию по акции и сдачи поделок на реализацию можно по телефону 4-20-60.

Работы принимаются по адресу ул. Победы, д.5