Подводя итоги миграции выставки…

1Подводя_итоги_миграции_выставки.jpg  В минувшую пятницу закончилась двухнедельная миграция выездной выставки «Из Арктики в Африку» по средним школам № 1 и 3. На занятиях о миграции птиц, истории и способах изучения перелётов пернатых странников побывало 694 учащихся с 1 по 7 классы.

Кроме того, ребята могли самостоятельно познакомиться с уникальными фотографиями перелётных птиц и их местообитаний в ненецких тундрах, в странах Западной Европы и Африки.

Выражаем благодарность за организацию работы выставки и помощь в проведении экскурсионных занятий педагогу-организатору средней школы № 1 Черницыной Елене Александровне и заместителю директора по учебно-воспитательной работе средней школы № 3 Ворониной Ирине Васильевне.