30 сентября стартует третий сезон образовательной программы "В гостях у Авки"!

_В_гостях_у_Авки.jpg

Приглашаем детей 3-5 лет и их родителей в своеобразную "школу выходного дня" для самых юных посетителей музея! На её занятиях, основанных на сказках и играх, малышей познакомят с особенностями животного и растительного мира родного края. Они узнают о традициях и играх народов, проживающих в нашем округе. Окунутся в мир истории.

За два первых учебных года у Авки появились преданные друзья и поклонники. Мы очень надеемся, что в этом учебном году друзей у музейного оленёнка станет ещё больше!

Как и в прошлом учебном году, встречи будут проходить по субботам один раз в две недели, начало в 11:00 часов. Программа курса «В гостях у Авки» для 3-4-летних малышей включает в себя 15 занятий. Первое занятие пройдёт 7 октября. Для детей 4-5 лет разработано 16 интерактивных занятий. Для них проект «В гостях у Авки» стартует на неделю раньше - 30 сентября. Последние занятия для обоих групп пройдут в мае 2018 года. Стоимость билета на одно занятие на ребёнка и сопровождающего его взрослого - 150 руб. Абонемент на 4 занятия - 500 руб. Их можно приобрести в Ненецком краеведческом музее заранее или непосредственно перед занятием, но перед этим записавшись по телефону 4-20-60 (по будням с 9.00 до 17.00 часов) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , указав фамилию, имя, возраст ребёнка и номер телефона одного из родителей.

Стать участником занятия можно только по предварительной записи! СПЕШИТЕ!!! Количество мест ограничено!

_2017-2018_уч.год_-_афиша_занятий_для_3-4_лет.jpg_2017-2018_уч.год_-_афиша_занятий_для_4-5_лет.jpg