Географический диктант-2017

1_Географический_диктант-2017.jpg

Ненецкий краеведческий музей сегодня стал площадкой для проведения ежегодной международной образовательной акции «Географический диктант». В нём приняли участие люди разного возраста. Кто-то из них пробует свои силы в области географии не первый раз, а некоторые, по нашим наблюдениям, являются активными участниками всех тотальных диктантов, проводимых в регионе.

Кроме России, сегодня в 12 часов по местному времени свои географические знания проверили в Австралии, Азербайджане, Аргентине, Армении, Белоруссии, Великобритании, Дании, Киргизии, Мальте, Норвегии, Сербии, Сирии, Турции, Украине, Черногории, Чехии, Эстонии и других странах.

10_Географический_диктант-2017.jpg2_Географический_диктант-2017.jpg8_Географический_диктант-2017.jpg

Каждому участнику, пришедшему на Диктант, во время регистрации присваивался индивидуальный идентификационный номер, который впоследствии поможет узнать результаты проверки. Посмотреть, отличник вы, хорошист или троечник, каждый сможет самостоятельно на сайте диктанта dictant.rgo.ru после 25 декабря 2017 года. Правильные ответы на задания также будут опубликованы на этом же сайте, но намного раньше - 1 декабря.

12_Географический_диктант-2017.jpg 7_Географический_диктант-2017.jpg 9_Географический_диктант-2017.jpg
   Кто не смог сегодня к 12:00 часам подойти в Ненецкий краеведческий музей и ответить на вопросы диктанта, но хочет испытать свои силы, могут написать его в онлайн-режиме. Инструкция по написанию Диктанта онлайн и ссылка на стартовую страницу публикуется 26 ноября в 12:00 часов на сайте http://dictant.rgo.ru. Проведение Диктанта онлайн: с 14:00 часов 26 ноября 2017 года до 14:00 часов 30 ноября 2017 года по московскому времени. Результаты написания Диктанта онлайн предоставляются участнику сразу после его окончания и не учитываются при подготовке Аналитического отчёта.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАШЁЛ ВРЕМЯ И ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В АКЦИИ "ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ"!!!