Путешествие "Школы юного краеведа" в рамках патриотической туристско-краеведческой экспедиции "Моя Родина - Россия"   21 января 2018г. по приглашению “Историко-культурного и ландшафтного музея-заповедника “Пустозерск” состоялась совместная экскурсионная поездка участников музейных образовательных проектов “Школы юного краеведа” и “Школы юного исследователя”.   Путешествие прошло в рамках патриотической туристско-краеведческой экспедиции “Моя Родина - Россия” по маршруту: Нарьян-Мар – Тельвиска – Устье – Пустозерск – Нарьян-Мар. Участники познакомились с памятниками истории и архитектуры, экскурсионными объектами, связанными с прошлым края.

Путешествие Путешествие