Бесплатные экскурсии в подарок

.Учитель.Ученик2.png

В музее подвели итоги конкурса «Музей. Учитель. Ученик», а это значит, что кто-то из учителей и воспитателей получил право на одну, как минимум, бесплатную экскурсию. Кто же стал обладателем грамот и сертификатов по итогам сентября - декабря 2017 года?

Напоминаем, что конкурс проводится ежегодно с 1 сентября по 25 декабря и с 1 января по 25 мая. В конце каждого периода сотрудники музея подсчитывают и выявляют наиболее активных педагогов и воспитателей. При определении победителей учитываются количество организованных посещений музея и общее число приведённых экскурсантов. Экскурсии, проведённые по сертификату, при подведении итогов не учитываются.
   По итогам сентября-декабря 2017 года лучшим организатором экскурсионных групп среди образовательных организаций дошкольного образования стала Романенко Нина Алексеевна, воспитатель детского сада «Семицветик». Второе место разделили между собой Кожевина Надежда Витальевна, социальный педагог из того же детского сада, и Корепанова Елена Владимировна, воспитатель по социальной работе Центра развития ребенка - детского сада «Аннушка». Третье место заняла Кожевина Наталья Геннадьевна, воспитатель детского сада «Кораблик». Наиболее активным дошкольным учреждением признан детский сад «Семицветик», коллектив которого музей отметил благодарственным письмом.
   Среди учителей наибольшее количество экскурсий организовала Канева Надежда Константиновна, педагог Ненецкой средней школы имени А.П. Пырерки. Второе место досталось учителю из третьей школы Безумовой Ольге Борисовне. Завершает тройку лидеров Дуркина Валентина Владимировна из Ненецкой специальной (коррекционной) школы-интернат. Среди школ наиболее активными признаны школы № 4 и 3.
   Среди профессиональных учебных заведений и учреждений дополнительного образования лидеров выявить не удалось.
   В качестве подарка за активное сотрудничество с музеем победители и призёры конкурса награждаются грамотами и сертификатами на посещение бесплатных экскурсий, интерактивных занятий и лекций. В частности, за 1 место выдаётся три бесплатных экскурсионных билета на группу до 25 человек, за второе – два, за третье – один. Одно условие – сертификаты по итогам за сентябрь–декабрь прошлого года должны быть использованы до конца мая 2018 года. Образовательные организации, педагоги и воспитатели которых приняли наиболее активное участие в конкурсе, награждаются благодарственными письмами.