Майские праздники в музее

_График_работы_НКМ_в_праздники.png

Уважаемые жители и гости Нарьян-Мара!

Поздравляем вас с приближающимися майскими праздниками и желаем вам и вашим близким мира, добра и процветания!
   Представляем вашему вниманию график работы музея в первые майские дни:

29, 30 апреля – выходные;
   1 мая – с 11:00 до 18:00 часов;
   2 мая – выходной;
   3 и 4 мая – с 10:00 до 18:00 часов;
   5 мая – с 11:00 до 18:00 часов;
   6, 7 мая – выходные;
   8 мая – с 10:00 до 17:00 часов;
   9 мая – с 11:00 до 18:00 часов.

Напоминаем вам, что в эти дни вы можете не только посетить постоянные экспозиции музея по истории, этнографии и природе края, но и познакомиться с материалами наших временных выставок.
   Одна из них - «Детство, опалённое войной». Она посвящена 73-й годовщине Победы нашей страны над фашистской Германией и построена на воспоминаниях детей войны. Представленные документы, фотографии, предметы рассказывают посетителям о суровом детстве – без игрушек, на полуголодном пайке, с недетскими заботами.
   В фойе музея в эти дни будут работать сразу две выставки: фотовыставка работ Сергея Козлова «Природа северного края» и мини-выставка "Из истории Печорского лесозавода", посвящённая 115-летию открытия лесозавода "Стелла Поларе".

Внимание!!! 8 мая выставка-продажа музея для посетителей работать не будет. В остальные дни с 29 апреля по 9 мая её график работы совпадает с вышепредставленным графиком работы музея.