Набираем группы на новогодние экскурсии в Пустозерск!

Набираем группы на новогодние экскурсии в Пустозерск!

Что вы знаете об исчезнувших городах? Экскурсия «Пустозерск - первый в Арктике» - это возможность побывать в таком месте и совместно с экскурсоводом разобраться в причинах появления и исчезновения города. «Мал городок, да далеко прославлен», - говорили про Пустозерск. Чем же он прославился, и какие известные люди в нём бывали? Чем знаменит сегодня? Чтобы разобраться в этих вопросах садимся на снегоходы и на 5-6 часов отправляемся туда, откуда началось заселение Нижнепечорья.

Традиционно открываем экскурсионный зимний сезон в Пустозерск 3 января. Набор групп на экскурсии в новогодние каникулы уже начался.

Группы небольшие: от 4 до 9 человек. До места добираемся на снегоходах с кибитками. Исключение составляет экскурсионная программа на 7 января «Рождество в Пустозерске». В ней могут поучаствовать 16 человек, которые отправятся в Пустозерск на воздушной подушке. Помимо экскурсии по городищу и старообрядческому комплексу участников «Рождества в Пустозерске» ждёт праздничная программа.

Заявки принимаем по телефону (8-818-53) 4-63-34.


Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!