Возврата товара

Стоимость билетов возвращается полностью, если вы оформили возврат за 24 часа до даты посещения. Для оформления возврата денежных средств на адрес электронной почты mail@naomuseum.ru  необходимо направить заявление с указанием реквизитов счета, на который будет осуществлен возврат. Также Покупатель может отправить оригинал заявления по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Победы д.5.

Возврат средств происходит автоматически на банковскую карту, указанную в заявлении, и как правило осуществляется в течение 10 дней.

*Примечание: Запрос должен быть отправлен с адреса электронной почты, указанного