Авка ждёт гостей

Авка ждёт гостей

Музейная школа выходного дня «В гостях у Авки» приглашает малышей и их родителей на занятия 2022-2023 уч.года! В группу «Пуночки» - детей 3-4 лет, в группу «Совята» - 4-5 лет.

Игры и сказки, кукольные представления и увлекательные путешествия, познавательные задания и мастер-классы - именно так и не иначе мы знакомим малышей с родным краем. Вместе с оленёнком Авка участники побывают в русской избе, ненецком чуме; встретятся с Осенью, Весной, Хозяйкой Медной горы; узнают о том, какие народы проживают в нашем крае, познакомятся с их бытом и обычаями; животным и растительным миром. Все занятия проходят в игровой форме. Иногда Авка разрешает пошуметь, побегать, и даже подержать старинные предметы.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА НА 2022-2023 УЧ.ГОД

Занятия проходят в Ненецком краеведческом музее (ул. Победы, 5) по субботам один раз в две недели, начало в 11:00 часов. Первое занятие для «пуночек» пройдёт 15 октября, для «совят» - 8 октября.

Стоимость билета на одного ребенка и сопровождающего его взрослого на одно занятие - 150 руб. Абонемент на 4 занятия стоит 500 руб. Билеты и абонементы можно приобрести в Ненецком краеведческом музее заранее или же непосредственно перед занятием.

Чтобы стать участником программы «В гостях у Авки», позвоните по телефону (8-818-53) 4-20-60 (по будням с 9:00 до 17:00 часов), либо отправьте сообщение ВКонтакте (не забудьте указать имя и фамилию ребёнка, его возраст и Ваш телефон для связи).

Записывайтесь!!! Количество мест в группах ограничено.

Фотографии с занятий предыдущих лет:

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!