Готовим выставку о детских дворовых играх «деревянного» Нарьян-Мара.

В ноябре планируем открыть новую уличную выставку во дворе Дома Шевелёвых. Хотим рассказать и показать, в какие игры играли дети и подростки в 50-80-ых годах 20 века.

Чтобы её сделать яркой и более информативной, нам нужна помощь жителей Ненецкого округа. Если у вас остались уличные игры или вещи, связанные с играми «того времени» (мячи, скакалки, песочные формочки, лопатки и т.п.), будем рады представить их на выставке! Также ждём историй о дворовых играх из вашего детства!

Если у вас есть возможность нам помочь, звоните по телефонам: 8 (818) 53 4-63-34, 8 (818) 53 4-50-99, или пишите на почту nature_pustozersk@mail.ru