Клуб «Знатоки Арктики» - старт нового сезона

Возобновляется работа клуба «Знатоки Арктики» для всех желающих возраста 50+. Первая встреча намечена на 1 октября 13:00 часов. На первом занятии «Из бабушкиного сундука» вспомним, что хранилось в сундуках наших бабушек, какие виды сундуков были, и что мы можем сделать для сохранения истории своей семьи.

Программа клуба включает в себя познавательные лекции, различные мастер-классы, посещение новых выставок и экспозиций, встречи с интересными людьми и т.д.

Встречаться будем с октября по апрель по субботам в 13:00 часов в зданиях Краеведческого и Пустозерского музеев. Присоединиться к работе клуба можно в любое время.

Подробности и запись по телефону (8-818-53)4-20-60.

Фотографии Знатоков Арктики прошлых лет: