На День открытых дверей пришло более 90 человек

8 октября в Ненецком краеведческом музее в рамках акции «Любить и беречь» прошёл День открытых дверей. Среди участников были дети и взрослые города, учащиеся Детско-родительского клуба «Мозаика», Школы юного краеведа и общеобразовательных школ города Нарьян-Мара.

Ребята познакомились с музейной образовательной программой «Школа юного краеведа» и стали участниками квеста «Спасём Печору вместе!». Они выяснили проблемы реки Печоры и проговорили меры по её восстановлению.

Всех желающих стать учениками «Школы юного краеведа» ждём по субботам в 14:00 в краеведческом музее.