Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

Накануне Дня работника культуры прошло награждение сотрудников окружных учреждений культуры за достижения в профессиональной деятельности.

Ариштович Евгения Владимировна, научный сотрудник музея-заповедника «Пустозерск», стала лауреатом премии за особые достижения в сфере культуры на территории Ненецкого автономного округа в номинации «Музейное дело и охрана памятников» по итогам 2022 года.

Благодарственным письмом губернатора Ненецкого округа наградили Хромцову Наталью Ивановну, заведующую отделом музейной педагогики.

Почётные грамоты Департамента образования, культуры и спорта НАО вручили научному сотруднику отдела природы Канюковой Марии Ивановне и специалисту по учёту музейных предметов Баданиной Марии Прокопьевне.

Благодарностями окружного Департамента образования, культуры и спорта отметили заведующего отделом музейной безопасности Дубинину Марину Сергеевну и научного сотрудника отдела природы Зуеву Ирину Александровну.

А Музейное объединение Ненецкого автономного округа «за успешное прохождение независимой оценки качества условий оказания услуг в 2022 году и показанные при этом высокие результаты работы» отмечено Благодарственным письмом окружного Департамента образования, культуры и спорта.