Поздравляем с заслуженной наградой!

Ежегодно на региональном семинаре работников культуры подводятся итоги минувшего творческого сезона, вручаются заслуженные награды.

Коллективу Музейного объединения НАО вручена Благодарность Губернатора Ненецкого автономного округа за проведение в 2023 году ярких мероприятий, посвящённых 130-летию Маремьяны Романовны Голубковой, и сохранение нематериального культурного достояния региона.

Лауреатом окружной премии за особые достижения в сфере культуры за 2023 год в номинации «Музейное дело и охрана памятников» стал отдел музейной педагогики: заведующий Хромцова Наталья Иванова, младший научный сотрудник Семяшкина Надежда Дмитриевна, специалист по клубной работе Полубоярова Елена Юрьевна. Поздравляем коллег!