Приглашаем покормить птиц и поиграть в орнитологическое ориентирование!

Наступают холода, а значит пришло время для Всероссийской акции «Покорми птиц!». В Нарьян-Маре она традиционно начинается с командной игры «Орнитологическое ориентирование». В этом году она пройдет 17 октября (воскресенье) в Качгортинском лесу!

Суть игры – найти на местности кормушки, обозначенные на карте-схеме, но самое важное – оставить в них корм для наших пернатых соседей.

Так как это игра, в ней должны быть победители. Выигрывают команды, которые быстрее всех найдут наибольшее количество кормушек.

Все участники орнитологического ориентирования получат сертификаты, а лучшие из лучших – памятные призы.

О правилах игры можно познакомиться в Положении: Положение об игре «Орнитологическое ориентирование» - 2021

Ждем ваших заявок!

Заявка на участие в игре «Орнитологическое ориентирование»