Старт проекта «С ПушкиныМузей»

29 октября прошла первая встреча в рамках нового музейного проекта для обладателей Пушкинской карты «С ПушкиныМузей». Она была посвящена Дню народного единства.

Участниками стали волонтёры Ресурсного центра добровольчества НАО и студенты Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа.

Из их публикаций о встрече:

«Сотрудники музея ярко представили историю этого дня, важные для народа России события. А затем была игра. Она прошла увлекательно, интересно. Участники отвечали на вопросы по теме. Все были активны, довольны…». «На протяжении вечера хорошее настроение создавали музыканты из ансамбля народных инструментов «Арктика». В завершении мероприятия сделали памятные фоторамки».