У вас есть идея, но вы не знаете, как воплотить её в жизнь?

У вас есть идея, но вы не знаете, как воплотить её в жизнь?

Воплотить идею в жизнь вам поможет книга комиксов «Сказание о путешествии капитана Гранта и его друзей в мир Таймыра». Она стала результатом совместного творчества и труда разных людей: активных и неравнодушных представителей коренных народов Таймыра, сотрудников компании «Норникель», экспертов в сфере социального проектирования, методистов, иллюстраторов и дизайнеров, редакторов, корректоров.

Окунувшись в мир мудрости ненцев, энцев, нганасанов, эвенков и долган благодаря этой богато иллюстрированной книжке, вы погрузитесь в занимательный мир социального проектирования, сможете обосновать актуальность, цели и задачи своего проекта, определить его целевую аудиторию, партнёров и волонтёров, составить план и оценить возможные риски, спрогнозировать и измерить количественные и качественные результаты. Пособие «Сказание о путешествии капитана Гранта и его друзей в Мир Таймыра» покажет путь «от идеи до проекта» и вдохновит на изменения.

Благодарим Алю Кузнецову из Благотворительной программы «Музеи Русского Севера» компании «Северсталь» за помощь в получении экземпляра книги для научной библиотеки Музейного объединения НАО!

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!