Итоги фотоконкурса «Семейная лыжня»

Конкурс проходил в рамках Года семьи с целью укрепления семейных отношений и привлечения жителей Ненецкого округа к здоровому образу жизни и активному отдыху. Фотоработы принимались с 15 марта по 1 мая 2024 года.

Ночь музеев-2024

Ночь музеев в Нарьян-Маре пройдёт 17 мая с 18:00 часов до полуночи, тема - «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

Итоги Всероссийских дней заботы о памятниках

С 15 по 28 апреля в Ненецком округе, как и в других регионах страны, проходили мероприятия в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», объявленной Министерством культуры РФ.

Приходите к мухе в гости…

В выставочном зале Ненецкого краеведческого музея открылась выставка с несерьёзным названием, но с серьёзным содержанием - «Муха-Цокотуха и её родня». Первыми, кто оценил работу музейных работников, стали ученики 8 класса школы №5.