Нам нужна ваша помощь!

Нам нужна ваша помощь!

В музейную ночь в одном из залов Ненецкого краеведческого музея откроется выставка «Наша семейная реликвия». Экспонатами станут дорогие вашему сердцу предметы.

Реликвия - это особая вещь, принадлежавшая одной семье и передающаяся из поколения в поколение. В качестве семейной реликвии могут выступать личные вещи, иконы, фотографии, ювелирные украшения, предметы домашнего обихода, произведения декоративно-прикладного искусства, художественного творчества и другие предметы, оставленные по наследству родными людьми.

Для участия в выставке отправляйте фото ваших семейных реликвий с небольшим сопроводительным рассказом (как появилась реликвия, кому принадлежала, почему считаете семейной реликвией) на электронную почту pedagog.naomuseum@yandex.ru.

Сами предметы надо будет принести в музей с 6 по 11 мая. Мы гарантируем вам их сохранность! Когда выставка завершит свою работу, реликвии вернутся к своим хозяевам.

Справки по телефону 8-818-534-20-60 (соединить с отделом музейной педагогики).

Другие новости

Решаем вместе
У Вас есть вопросы к сотрудникам Музейного объединения НАО? Знаете, как улучшить работу нашего учреждения культуры?  Напишите — решим!