По городу на музейном автобусе

Теперь в музее есть свой автобус, и мы можем проводить экскурсии по городу на своём транспорте!!! Обзорная автобусная экскурсия – это лучший способ познакомиться с Нарьян-Маром, с его историей.

Откуда берёт своё начало Нарьян-Мар? Как на карте города появились названия Качгорт, Кармановка, Сахалин, Бондарка и другие? Где находилась первая в округе структурно-поисковая скважина, которая была забурена прямо в Нарьян-Маре? А ещё - рассказ о достопримечательностях города, известных людях, в честь которых названы его улицы, предприятиях, внесших вклад в его развитие. Некоторые из них ушли в историю, оставив о себе память в городских топонимах и сердцах жителей.

Длительность экскурсии – 60-90 минут. Экскурсионная группа – не более 7 человек. Стоимость билета детского – 50 руб., взрослого – 300 руб., для пенсионеров – 150 руб. Помимо оплаты экскурсионных билетов необходимо заплатить 5 000 руб. за использование музейного автобуса. Если есть желание поближе познакомиться с городом и есть свой транспорт, в котором будет место для экскурсовода, тогда надо будет оплатить только экскурсионные билеты.

Если вас заинтересовало наше предложение, то звоните и записывайтесь.
Запись и справки по телефону 4-20-60.