Читаем вместе «Два века в полвека» Маремьяны Голубковой

7 апреля в 15:00 часов в Ненецком краеведческом музее будем коллективно читать произведение Маремьяны Романовны «Два века в полвека» - первую часть автобиографической трилогии «Мать Печора». Чтецы – участники музейных образовательных программ «Школа юного краеведа», «Знатоки Арктики», «С ПушкиныМузей», «Безграничные интересы».

Приглашаем всех желающих послушать и познакомиться с творчеством печорской сказительницы! Вход свободный.

Мероприятие проводится в рамках празднования 130-летия со дня рождения Голубковой Маремьяны Романовны. Мы хотим, чтобы как можно больше людей познакомилось с произведениями известной землячки.