Предновогодняя феерия

DSC_0211_14-16-59.pngВ минувшую субботу пять Дедов Морозов боролись за право быть лучшим. Среди них и Дедушка из Ненецкого краеведческого музея.

«Покажем вам во всей красе
Наш краеведческий музей.
Вот свита из моих друзей
Вас поздравляет с Новым годом:
Медведь, олень с оленеводом
Его супруга – модница
Краса да чум-работница
И рядом внученька моя
А Дед Мороз где? Это ж я!!!»

С таких слов началось выступление музейной команды. Помимо краеведческого музея в Параде приняли участие Этнокультурный центр, детский сад №11, Дом культуры и КДЦ «Арктика». Каждый Дед Мороз с помощью своей Снегурочки и свиты показал, как он умеет устраивать настоящий праздник и веселить народ. Одни пели и танцевали, другие водили хоровод, третьи проводили конкурсы. И, несмотря на то, что лучшим был признан Дед Мороз из Культурно-делового центра, все Дедушки стали победителями. Ведь они смогли победить непогоду и зажгли в участниках праздника новогодний настрой, море улыбок и добрых эмоций.

DSC_0231_14-32-56.pngDSC_0291_14-44-21.png