А знаем ли мы наших «пернатых» соседей?

knizh_vystavka.pngОт кого произошли птицы? Кто является самым большим представителем пернатых из тех, кто умеет летать? Какая из птиц считается наиболее распространенной на земле? Настолько ли мудры совы, как о них принято думать? Ответы на эти и другие вопросы Вы найдете на книжной выставке «Пернатые соседи», которая работает в научной библиотеке музея.

На выставке представлены энциклопедии, научно-популярные издания, справочники-определители, материалы научно-практических конференций, периодика. Выставленные издания помогут всем, кто заинтересовался пернатыми, больше узнать о них и их жизни. На выставке расставлены материалы не только по птицам нашего региона, но и по пичугам, проживающим в других частях планеты.
Выставка работает с 25 марта по 23 апреля 2015 года. Научная библиотека музея ждет своих читателей с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30 (обед с 12.30 до 13.30).

knizh_v_2.jpg