ЗАВЕРШАЕТ СВОЮ РАБОТУ ВЫСТАВКА "ПОБЕДА НА ФРОНТЕ КОВАЛАСЬ В ТЫЛУ".

_-_Победа_на_фронте_ковалась_в_тылу22.jpgВыставка посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и раскрывает вклад жителей Ненецкого округа в общую победу над врагом. Все, кто до сих пор не смог познакомиться с её материалами, но интересуется ими, должен успеть посетить Ненецкий краеведческий музей до 27 сентября включительно. Ведь на следующий день, 28 числа, выставка "Победа на фронте ковалась в тылу" будет демонтирована.

Напоминаем, что выставка работает с 16 апреля 2015 года. За этот период  её  посетили порядка 1000 человек. На её  базе проводились экскурсии, посвященные истории Великой Отечественной войны. А книга отзывов музея пополнилась новыми строчками слов благодарности. Вот только некоторые из них:
«…Ваша выставка подробно отражает героические подвиги наших дедов, отцов, сыновей, павших в бою за нашу Родину и приблизивших долгожданную Победу над фашизмом…»
«Огромное спасибо за эту выставку! Уроки Великой Отечественной войны должны научить всех жить мирно, без войн и ненависти…»
«Благодарим за интересную экскурсию по выставке… Ребята много узнали о войне, о наших земляках, их роли…»
«Большое спасибо за интересную экскурсию! Много интересных фактов узнали о вкладе нашего округа в Победу!»
«…Очень ценная информация, выставке – жить!..»
«Спасибо организаторам выставки за системный подход к раскрытию темы Великой Отечественной войны! Ценным является «человечный», душевный подход, к фактам истории округа!»