Ответное «слово» юбиляра

_-_Подарок_авиаотряда.jpg  Генеральный директор Нарьян-Марского объединённого авиаотряда Е.В. Остапчук подвёл итоги юбилейного года. От имени всего коллектива он поблагодарил и вручил памятные подарки тем, кто помог сделать этот необычный для предприятия год ярким и запоминающимся для всех жителей Ненецкого округа.

Напомним, что 30 сентября авиаотряд отмечал свой 70-летний юбилей. Но праздничные мероприятия, посвящённые этой дате, растянулись не на один месяц. В частности, весной юбиляр совместно с Ненецким краеведческим музеем и организацией дополнительного образования «Друзья Заполярья» провели  окружной конкурс детского творчества «С мечтой о небе», в котором было представлено более 150 работ. Среди них рисунки, произведения декоративно-прикладного творчества и  литературного жанра. В связи с этим Нарьян-Марский объединённый авиаотряд вручил коллективу музея благодарственное письмо, научно-популярные издания, в том числе одно из последних исследований Ю.В. Канева по истории авиапредприятия «70 лет – полёт нормальный» и памятный подарок.