Музей без границ

_-_Доступная_среда.jpg Уважаемые жители и гости Нарьян-Мара, Ненецкий краеведческий музей всегда рад посетителям и поэтому каждые выходные проводит для вас и ваших детей интерактивные занятия, а также обзорные экскурсии по нашему замечательному городу.

Первая из них состоялась 3 декабря и была посвящена Дню Неизвестного Солдата. Новый вид экскурсионной деятельности очень понравился нашим маленьким и взрослым посетителям. Городские экскурсии и в дальнейшем будут посвящены различным праздникам и памятным датам региона и всей страны.

В рамках программы «Доступная среда» созданы условия для посетителей с ограниченными физическими возможностями:

- Пандусы с противоскользящим покрытием
- Кнопка вызова персонала у входа в музей
- Специально оборудованная туалетная комната

И мы рады сообщить, что с 1 декабря запущены лифты для свободного передвижения прямо в экспозиционные залы.

Для вашего удобства  работает музейный киоск, где вы уже сейчас можете приобрести новогодние сувениры и сувениры с символикой Ненецкого автономного округа. Также преобразилось фойе музея, теперь здесь можно отдохнуть, выпить чай или кофе в ожидании своего ребенка с интерактивного занятия и просто окунуться в мир новогодней сказки.
Мы работаем для вас!

005J7SYgW0E.jpgavtobusnay_2.jpgavtobus_3.jpg

kiosk2.jpgmuz_kiosk2.jpg

_-_Музей_без_границ_-_пандус.jpg_-_Музей_без_границ_-_кнопка_вызова_персонала.jpg