В стены музея вернулась выставка «Террариум триасового периода»

Террариум триасового периода

Сегодня, 3 мая, в стены музея вернулась выставка «Террариум триасового периода». Выставка работала в Музейно-выставочном центре «Вортас» города Усинска с 6 по 21 марта. Представляла животных и растений триасового периода, одного из интереснейших и мало известных широкому кругу посетителей геологических периодов. Основу выставки составляли палеореконструкции 34 представителей фауны, которые обитали на территории Ненецкого автономного округа 250 миллионов лет назад.

Руководство и сотрудники музея выражают глубокую благодарность всем службам и неравнодушным людям за участие в мероприятиях по доставке экспонатов в Нарьян-Мар.

Террариум триасового периода

Отдельные слава благодарности за помощь Шарапову Игорю Владиславовичу – депутату Собрания депутатов Ненецкого автономного округа, Никитину Анатолию Анатольевичу – ведущему инженеру отдела транспортного обеспечения ТПП «ЛУКОЙЛ – Севернефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ - Коми», Остапчуку Валерию Евгеньевичу – генеральному директору АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд», Валиеву Булату Мирсалимовичу - вице-президенту ООО «Нобель Ойл» (КО)