Музей объявляет фотосушку!

Музей объявляет фотосушку В рамках Ночи музеев в Ненецком краеведческом музее пройдёт необычная фотовыставка, авторами которой станут все желающие. Главное условие – принести свои фотографии, посвящённые теме природы и добра, в музей 20 мая с 18:00 до 24:00 часов.

Фотосушка - это международная акция по обмену фотографиями, объединяющее людей во всём мире, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010г. С тех пор Сушка прошла в более чем 100 городах России и мира и собрала более 45 000 участников.

«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов. Поучаствовать в нашей фотовыставке может любой желающий – достаточно принести свои фотоработы:
1. Размером не менее 10х15см и не более 30х40см.
2. Фотография должна быть посвящена доброте и природе.
Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или доброе пожелание будущему обладателю.
В обмен на свои фотографии можно забрать любую понравившуюся.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!